Алчные экстремалы - Real World/Road Rules Challenge (MTV)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алчные экстремалы - Real World/Road Rules Challenge (MTV) » Новый форум » Посоветуйте любимые короткометражки


Посоветуйте любимые короткометражки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет!

Собираемся с друзьями устроить вечер короткометражного кино. Посоветуйте ваши любимые короткометражки.

Раньше я часто ходила по фестивалям, смотрела много всего классного, что снимают молодые режиссеры. Но все что вышло в 2020 году из-за пандемии выпало из моего поля зрения.

Что я упустила? Что обязательно нужно посмотреть? О каком фильме после просмотра мы будем с друзьями спорить до хрипоты? В общем, нужны советы! =)

0

2

Я был фанатом короткометражный фильмов, но последнее время не видел действительно качественных работ. Возможно именно пандемия так повлияла. Однако, в интернете нашел новинку - "Аджика экстремальный клуб". Решил глянуть и не пожалел. Люблю, когда при просмотре видно, что люди старались при создании сценария и при съемке. Подобрали чудесных актеров, отыграли на ура. Даже Станиславский сказал бы "Верю!". Про сюжет рассказывать не буду, увидите все сами, но оно того стоит. Глянуть на оф. сайте можно Ссылка

0


Вы здесь » Алчные экстремалы - Real World/Road Rules Challenge (MTV) » Новый форум » Посоветуйте любимые короткометражки